Реформирование информационной сферы, обеспечение информации и свободы слова

Сегодня, когда мы говорим об углублении демократических процессов, повышении политической активности населения, активном участии гражданского общества в политической и социальной жизни страны, не делая свободу СМИ возможной, не превращая СМИ в платформу, которая свободно выражать свои взгляды и события на происходящие события, эти цели не могут быть достигнуты.

Сегодня, 1 апреля 2019 года, факультет организации и управления водными ресурсами вместе со студентами 401-й группы провел показательный урок на тему «Реформа в информационной системе. Обеспечение свободы информации и слова »на тему« Основы и теория формирования демократического общества в Узбекистане ».

Показательный урок провел ассистент кафедры «Гуманитарные науки» Халима Ботирова. На открытом уроке также приняли участие профессора и преподаватели кафедры, старший научный сотрудник Института истории Академии наук Республики Узбекистан Аллаева Нигора Ашировна и другие заинтересованные лица. В конце урока учителя выразили свои взгляды на урок и пожелали им успехов в дальнейшей карьере.

Информация заведующей кафедрой «Методика обучения» М.Тошева